Как узнать точную дату смерти и место захоронения отца, который умер в г. Кострома в период с 1992 по 2002 год?

• г. Ярославль

У меня давно умер отец (в г. Косторома где то в период с 1992 по 2002 г.). Родился он в г.Кострома. Мы с ним вместе давно не жили, мама с папой развелись и я с мамой уехала в Ярославль в 1978 году, с отцом не общались. Мамы уже нет в живых. Узнала от знакомых в Костроме, что отец тоже умер. Хочу узнать его точную дату смерти и место захоронения. Подскажите пожалуйста как это сделать и куда, к кому обратиться за информацией.

С уважением, Зайцева Татьяна Владимировна.

Ответы на вопрос (3):

Для этого надо обращаться в ЗАГС.

Про ЗАГС я знаю. Но ЗАГС наверное не даст информацию о месте захоронения. Я даже не знаю на каком кладбище он похоронен. По этому то вопросу куда обращаться в г.Костроме?

Узнавать надо непосредственно на кладбищах по последнему месту жительства отца.