Муж был приведен в УВД - что это за отдел и что будет дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Мужа сейчас забрали с дома в Управление по борьбе с организованной преступностью, УВД

Никто ничего не сказал?!

Что это за отдел? И отпустят ли его домой.

Сижу в панике...

Ответы на вопрос (2):

Заключайте соглашение с адвокатом на защиту интересов супруга. В противном случае ему предоставят защитника по назначению.

Добрый день! Ваш муж имеет право на адвоката и один звонок родственникам. Вам проще будет нанять адвоката для разрешения данного вопроса. А самостоятельно можно обратиться в дежурную часть УВД и попросить сообщить информацию о муже. С ув.!