Через сколько можно забрать заказ орифлейм если он пришёл 24 октября г.Уссурийск Некрасова 76 пришёл заказ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Через сколько можна забрать заказ орифлейм если он пришёл 24 октебря г.уссуриск Некрасова 76 пришёл заказ.

Ответы на вопрос (1):

Срок хранения почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты – 30 дней. Иные почтовые отправления – 15 дней, если более длительный срок хранения не предусмотрен договором об оказании услуг почтовой связи. Отправления с пометкой "Судебное" хранятся 7 дней.

Исчисление срока хранения начинается со следующего рабочего дня ОПС, следующего за днем поступления отправления или почтового перевода в место вручения.

Срок хранения регистрируемых почтовых отправлений можно продлить на срок до 2 месяцев со дня поступления в отделение с помощью дополнительной услуги 1. Для этого адресат (или его доверенное лицо) должен подать в отделение, куда на его адрес поступают посылки или письма, письменное заявление с указанием паспортных данных.2