Мне пришел заказ на почту,3740 руб. я могу забрать через десять дней этот заказ и сколько я переплачу.

• г. Ульяновск

Здраствуйте мне пришел заказ на почту,3740 руб. я могу забрать через десять дней этот заказ и сколько я переплочу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Посылка на почте хранится в течение 30 дней, поэтому главное забрать посылку в течение 30 дней с момента поступления.

Доброго времени суток!

Конечно можете, нисколько в данном случае не переплатите. Имейте ввиду, что при желании можете вообще отказаться от выкупа

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Марат.

Посылка в отделении получателя хранится тридцать календарных дней. Срок можно продлить по заявлению получателя. С 5 дня после вручения уведомления почта может требовать оплаты стоимости хранения посылки.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.