Остановили сотрудники ГИБДД ночью у меня был запах алкоголя, в итоги лишения прав на 1.6, попросили уволиться с вооружённых сил.

• г. Кемерово

Остановили сотрудники гибдд ночью у меня был запах алкоголя, в итоги лешения прав на 1.6, попросили уволиться с вооружённых сил.

Ответы на вопрос (1):

Запах был? Или вы проходили алкотестер? Который показал наличие алкоголя в крови?

По какой причине попросили уволиться с ВС? Из-за лишения прав?