Проблемы с пропиской - Что грозит сыну, если его прописка оказалась недействительной

• г. Тюмень

Сын пошёл менять паспорт ему 20 лет и оказалось что прописка не действительна, отвезли в отдел не могу до него дозвониться, прописку я делала в 2016 году, ему тогда было 16 лет, что ему грозит?

Ответы на вопрос (5):

Нужно знать обстоятельства дела, по какой причине считают органы, что регистрация недействительна., что бы ответить на ваш вопрос.

Ему в паспортном столе так сказали, он мне позвонил сказал, что его везут в отдел.

Что то здесь не так. Если регистрацию делали вы, как собственник, то она не может быть недействительной.

В том то и дело, что через знакомых делала, при чем у меня та же прописка, по всей видимости они меня обманули.

Возможно, так и есть.