Правда ли что долг аннулируется если с даты когда должен был вносится последний платеж прошло 3 года?

• г. Москва

В июле 2008 года был взят кредит на 4 года. Платили только 2 месяца. По почте присылают письма банк и судебные приставы. В письмах банка сумма кредита увеличилась в 4 раза. 1.Что будет если не погасить долг? 2. Можно ли погасить сумму, которая указана в письме судебных приставов? 3.Можно ли выехать за границу? Читала в интернете, что можно, но с другого региона, это правда? 4. Правда ли что долг аннулируется если с даты когда должен был вносится последний платеж прошло 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Роза, надо уточнить, что там у Вас на самом деле. Если пишут действительно приставы, то уже был судебный акт, надо с этим разбираться.