Что грозит при предъявлении подделанной справки для получения академического отпуска?

• г. Долгопрудный

Что грозит при предъявлении подделанной справки для получения академического отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно смотреть какую конкретно справку Вы подделали. За подделку некоторых документов может грозить в том числе и уголовная ответственность.

2 справки, форма 027 и 035