Что делать, если в трудовом споре против тебя представлены поддельные документы?

• г. Иркутск

По трудовому спору, в суд ответчиком предоставлены подделанный директором ИП приказ о предоставлении мне ежегодного оплачиваемого отпуска, с подделанной моей подписью, мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен юрист. Нужно заявлять ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. Грамотно ставить вопросы.

Ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы, так как

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.