Инсульт на работе - является ли производственной травмой и какие выплаты положены судовому повару?

• г. Йошкар-Ола

Случился инсульт на работе/судовой повар/ является ли производственной травмой

.Что положено кроме выплат по больничному? Трудовой договор закончится по окончанию навиггции. СПАСИБО зарание.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является производственной травмой. Только выплаты по больничному.