Как исправить опечатку в генеральной доверенности при нахождении за пределами России?

• г. Пермь

В генеральной доверенности в моем отчестве пропущена одна буква. Переделать доверенность я не могу, т.к. нахожусь за пределами России. Доверенность на продажу квартиры. Может ли нотариус как-то это исправить - написать справку?

Ответы на вопрос (1):

Нет никак не может

Спросить
Пожаловаться

В доверенности в названии города пропущена буква. Исправить ошибку у нотариуса непредоставляется возможным. Действительна ли доверенность.

В генеральной доверенности на продажу квартиры пропустили одну букву в адресе проживания доверителя. Вместо Талакан-2 написали Талака-2. Можно ли это исправить или придется получать новую доверенность?

Я оформила доверенность у нотариуса. В доверенности была пропущена в моем имени одна буква. Я только потом увидела ошибку. Мне еще раз платить придется? Спасибо.

Если в доверенности допущена ошибка в отчестве на кого оформлена доверенность (в отчестве одна лишняя буква в конце). Это критично?

Нотариус сделал ошибку в генеральной доверенности на куплю продажу в отчестве хозяина квартиры. Хозяин уехал со страны. Можно ли исправить эту ошибку без него?

Я сделала сегодня у Нотариуса доверенность. Сейчас читаю дома. Одна буква не правильная В Адресе. НОТАРИУС МНЕ ОБЯЗАН ПЕРЕДЕЛАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО?

На меня оформили доверенность на квартиру (без права продажи) в другом городе. В доверенности допущена ошибка (в адресе моей регистрации указана неправильно одна цифра, все остальное верно). Может ли другой нотариус, находящийся в моём городе, исправить данную ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Доверитель не можит присутствовать у нотариуса для подписания генеральной доверенности, можно ли он оформить доверенность на другое лицо, чтобы оно у нотариуса подписало доверенность. Как это лучше сделать? Эту доверенность тоже должен заверить нотариус.

Можно исправить техническую ошибку, сделанную нотариусом в доверенности на продажу квартиру по другой доверенности на представление, выданной другим нотариусом, так как человек, сделавший доверенность на продажу мне, как матери находится в другом регионе, но есть еще одна доверенность на представление с правом подачи любых заявлений с обращением в любые органы. С этой доверенностью могу обратиться к нотариусу, где я проживаю, чтобы он исправил эту техническую ошибку в доверенности на продажу недвижимости и в заявлении о снятии с регистрационного учета по месту прибывания. Ответе, эту доверенность и заявление ждала по почте доставкой почти 9 дней.

Вечер добрый. Если в генеральной доверенности описка, в месте рождения доверителя одна лишняя буква, действительна ли такая доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение