Можно ли приставам забрать Т/С супруги из-за моего долга перед судебными приставами, возникшего до брака?

• г. Самара

Могут ли приставы забрать Т/С у моей супруги купленый в браке если у меня имеется долг перед судебными приставами который был получен до брака?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы примут по таеовление и наложат арест на ТС, вы имеете право его обжаловать в Прокуроратуру и вышестоящему приставу, указав там все названняе доводы. Приставы, могут наложить арест. Так как их задача получить свой долг и исполнительный сбор.