Сын в лазарете лишь на 4-й день службы, удалось скрытно позвонить - кто помог? Командир намерен утаить заболевание от матери?

• г. Ростов-на-Дону

Сын находится в лазарете, служит только 4-й день, телефон забрали, смог позвонить тайно, кто-то дал телефон! Командир не должен сообщить матери, мне о заболевании сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действующее законодательство подобной обязанности для командира не предусматривает.