Нужно ли уведомлять жильцов в письменном виде о собрании в многоквартирном доме?

• г. Волгоград

В многоквартирном доме ходили собирали подписи, стучали в каждую квартиру и просили подписать, что жильцы должны присутствовать на собрании. Имеют право так поступать, или должны уведомить жильцов в письменном виде. Мы же не знаем куда потом прикрепляться наши подписи.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вы правы, необходимо предварительное письменное уведомление.

Здравствуйте! Нет перед этим должны уведомлять письменно.