Я бы мог прибегнуть в крайности, но кажется-это ни-чего не решит.
• г. Москва
Меня зовут Вячеслав.. У меня возникли вопросы по поводу развода моей сестры, она гражданин Узбекистана, они с мужем разводятся, причем оба точно решили, но теперь, когда она звонит ему, а он полностью игнорирует, наверно дело в том, что он боится выплачивать алименты..? Я бы мог прибегнуть в крайности, но кажется-это ни-чего не решит. Знаю одно без согласии мужа ее не разведут. Посоветуйте пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вячеслав, развод производится в Вашем случае в судебном поряке. Конкретно как и куда подать иск - надо уточнить ситуацию, кто где прописан, с кем дети и т.п.