С гражданским мужем продав мою квартиру купили новую оформили на него, я только прописана, прожили в 8 лет

• г. Липецк

С гражданским мужем продав мою квартиру купили новую оформили на него, я только прописана, прожили в 8 лет, Он умер не оставив завещания, теперь в наследство на квартиру вступают его родители, а меня просят съехать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы можете попробовать доказать через суд, что вели общее хозяйство и квартиру купили на Ваши деньги - но сделать это очень и очень сложно.