Не передаю показания счетчика холодной воды уже три месяца - есть ли возможность продолжать оплачивать по нормативу?

• г. Москва

Я не передаю показания по счетчику хол. воды более трех мес.. Прислали оплату по нормативу и мне так выгодней! Могу ли я и дальше оплачивать по нормативу?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оплачивать по нормативу.

Ваше право, но при начислении норматива будут учитывать ещё коэффициент удорожания. Сейчас вам прислали оплату по среднему показанию приборов учёта за 6 месяцев, а вот потом уже и по нормативу начнут.