Проблема с установкой стеклянной панели на заказанную кухню - что делать?

• г. Мурманск

Заказывала изготовление кухни, которая была установлена 6 сентября. Сумму по договору я полностью оплатила, но акт приёмки не подписан, т.к. стеновая стеклянная панель сразу не была установлена. Исполнитель сделал замер и должен был её заказать на заводе. До сих пор панель не установлена и Исполнитель не отвечает на звонки. Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Писать претензию в адрес продавца, в случае отказа в исполнении или при отсутствии ответа - обращаться в суд.

Пишите претензию на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ. Требуйте неустойку за каждый день просрочки и установку панели, либо снижение цены и возврат средств. В течении 10 дней не ответят, - подавайте иск в суд.