Можно ли получить звание ветерана труда после службы в армии и гражданской работе?

• г. Москва

Прослужил офицером календарных 16 лет а в льготном исчислении 20 лет С 2000 года получаю пенсию Мне уже исполнилось 56 лет Все время после увольнения в запас работал на гражданке Могу ли я получить звание ветеран труда Какие нужно собрать документы и куда обратиться при положительном решении В армии я не добрал 3.5 года до 20 календарей до звания ветерана ВС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для звания необходимо иметь календарной выслуги не менее 20 лет + госнаграду, почетное звание или ведомственные знаки отличия.