Проблемы коммуникации и уважения - Дежурный врач вводит меня в заблуждение и отказывает в доступе к комнате отдыха

• г. Благовещенск

Я работаю медицинской сестрой в хирургическом отделении, вот уже какой раз дежурный врач смешивает меня с дерьмом, сейчас вообще запретила заходить в комнату отдыха ссылаясь на то что моё место на посту, хотя сама в это время прекрасно спит, находясь дежурным врачем в реанимации.

Ответы на вопрос (1):

ВОзьмите свою инструкцию должностную и посмотрите свои обязанности. Место нахождения и отдыха время, место.

И действуйте в соответствии с ней.