Вопрос - Отпустят ли мужа из армии раньше домой, если я запишу детей на его фамилию?

• г. Курган

Скажите пожалуйста вот мужа забрали в армию, есть двое детей но не записаны на него, если я запишу пока он в армии отпустят ли его раньше домой.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не отпустят раньше домой. Без непосредственного участия муда Вы детей на него не запишите.

Здавствуйте, указанные Вами обстоятельства не являются основанием для досрочного увольнения супруга с военной службы по призыву.