Обвиняюсь по статья 162 часть 4 п в.по этому делу нас 3 обвиняемых.1.под стражей

она ножом наносила ранения.2.я на домашнем аресте но я только руками по лицу била но все говорят что я потерпевшей шваброй по голове.3.который на подписке о невыезде он подвешивал потерпевшую над балконом 16 Этажа и снимал Деньги с ее карты. Материальный ущерб составил 2500 который я возместила. Установили что мы нанесли тяжкий вред здоровью потерпевшей. У меня двое несовершеннолетних детей и беременность 7 месяцев. У тех никаких смягчающих обстоятельств нет. отягчающие что в алкогольном опьянении и что потерпевшая была беременна. Какие у меня есть шансы на условный срок или отсрочку наказания. Ранее не привлекалась. Есть расписка что потерпевшей возместила моральный и материальный вред конечно маленький но по моей возможности. Что мне нужно сделать что бы не посадили. На платного адвоката нет денег. Спасибо большое заранее.

вопрос №16479323

Ув. Яна, насчет шансов лучше обсудить со своим защитником. Вменяемое преступление относится к категории особо тяжких. По хорошему необходимо выходить на эксцесс исполнителя, но это все индивидуально и зависит от конкретных обстоятельств дела.

Согласен с коллегой. Надо видеть материалы дела, чтобы что-то сказать. Нажимайте хорошего адвоката. Могу порекомендовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X