Как разрешить проблему с постройкой дома в зелёной зоне ЛЭП, не получив разрешения от электросетей и земельного отдела?

• г. Иркутск

Дом самовольно постройки в зелёной зоне ЛЭП, электросети не даёт разрешения, в итоге земельный отдел тоже не даёт добро на оформление дома, они отвечают что нам придётся судиться с Россети, и не факт что это в нашу пользу, скажут перенести дом, но это нереально, зем. отдел не знают, что нам посоветовать, проконсультируйте. Консультация платная, вначале ответьте.

Ответы на вопрос (2):

В соотвествии с поправками в фз о Земле нужно уточнения назнчения дальность от мо и тд.