Нарушение прав - Куда обратиться с жалобой на полицейского, ограничившего мои свободы?

• г. Киров

Куда меня мне написать жалобу на полицейского? Вчера гуляла около дома, туда приехала полицейская машина вышли люди в форме, и ещё один сотрудник в штатском с чемоданчиком, там он стал что то фотографировать, и он мне сказал чтобы я отошла. Я ему сказала ты кто такой чтобы мне указывать отходить или не отходить, тут общественное место, я тут гуляю, поэтому тебя не должно волновать что я тут хожу иди фотографируй в другом месте. И я специально стала там ходить туда сюда. Хочу написать жалобу за нарушение моих прав так как он не разрешал мне тут стоять видите ли ему фотографировать нужно.

Ответы на вопрос (17):

Пишите. Полиция приезжала на место происшествие. А Вы им мешали-ходя туда суда.

Смысла жаловать здесь нет. Да и основания нет. Полиция приехала на место происшествия, а вы стали им мешать и усложнять работу. Их понять можно. Надо было просто молча отойти и всё.