Как поступить, если соседи из четвертого этажа хотят обрезать воду на пятом-последнем этаже из-за несуществующих протечек?

• г. Владивосток

Соседи с четвёртого этажа угрожают перекрыть (обрезать) воду на пятом-последнем этаже, так как утверждают что их топят. При том что на пятом, видимых протечек нет. Законно ли это и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Угрозы соседей являются незаконными Здесь нужно жаловаться в вашу управляющую компанию.