Я нахожусь в декретном отпуске нужно ли мне сдавать переаттестацию.

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в декретном отпуске нужно ли мне сдавать переаттестацию.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анастасия, пройти аттестацию, если она положена можно пройти в течение года после выхода из декретного отпуска.

При этом имеется специфика отдельных категорий профессий, к сожалению в своем вопросе вы не указали конкретики. Для того чтобы четко определиться в своем конкретном случае, нужно ориентироваться на то, что каждое учреждение должно иметь локальный нормативно-правовой акт утверждающий Положение об аттестации для данного у 3 чреждения. Запросите у своей администрации этот приказ, там должна быть прописана норма, касающаяся вашего вопроса.

Я в декретном отпуске нужна ли переаттестация? Работаю охранником.

Здравствуйте, Анастасия!

Если Вы находитесь в декретном отпуске, то на данный момент можете не проходить переаттестацию.