Отказ в выдаче справки формы 057 поликлиникой - я, инвалид 3 группы с ревматоидным полиартритом, хочу обследоваться в госпитале ВЦЕРМ в Санкт-Петербурге как жена военнослуж

• г. Москва

Я инвалид 3 группы, заболевание ревматоидный полиартрит, хочу поехать в госпиталь ВЦЕРМ в Санкт Петербург, как жена военнослужащего, для обследования и прохождения процедур необходимых, мне нужна справка формы 057 у с поликлиники где я прикреплена, но мне отказали в выдаче. Имеют они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и получите официальный отказ, который обжалуйте в суде.