В каких случаях накладывается арест на имущество (муж грозиться продать имущество, все вывезти ит.п)

• г. Москва

В каких случаях накладывается арест на имущество (муж грозиться продатьимущество, все вывезти ит.п)

Ответы на вопрос (1):

При подаче в суд искового заявления Вы сразу при приёме заявления вправе просить наложить арест на имущество,указанное в нём.С определением Вы обращаетесь к судебному приставу,с которым согласуете время его выхода на место,так ,чтобы и муж был дома и его можно было бы предупредить об уголовной ответственности за несохранность арестованного имущества до вынесения решения о его разделе.