Перспективы реконструкции улицы, проходящей через арендованный земельный участок на 49 лет

• г. Чита

Земельный участок находится в аренде на 49 лет. Через участок проходит часть улицы которая подлежит реконструкции. Могут ли городские власти без изятия участка провести реконструкцию?

Ответы на вопрос (1):

Администрация сможет провести реконструкцию без изъятия участка, если это возможно.