Проблема с возвратом денежных средств за авиабилет без чека - необходимо разъяснение ситуации

• г. Дальнегорск

У меня возникла проблема с возвратом денежных средств, потраченных на приобретение авиабилета. В бухгалтерии требуют чек, подтверждающий оплату электронного билета. При отсутствии его оплата невозможна. Маршрутная квитанция и посадочный талон имеется. Прошу разъяснить ситуацию.

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

да,вам необходимо предоставить чек.