Нужен юрист или адвокат по медицинским спорам. Желательно с опытом практики в делах медиков.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Ничего сложного, необычного или нестандартного в этих делах нет, по сути, это обычное дело о защите прав потребителей, при некачественном оказании услуги, медицинской. Проблема в том, что у врачей (особенно - у стоматологов) очень сильная круговая порука, а проводить суд-мед экспертизу будет тоже врачи.

Да, и нам запрещено правилами сайта открыто предлагать свои услуги, поэтому выбирать вам.