Они возили на судмедэкспертизу, там было 2 врача, врачи эти могут быть понятными?

• г. Иркутск

Они возили на судмедэкспертизу, там было 2 врача, врачи эти могут быть понятными?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Медицинская экспертиза на состояние опьянения проводится без понятых. Обратите внимание на соответствие Акта требованиям приказа Минздрава 933 н.