Если наследиеики 2 очереди не появляются в течении 6 месяцев, наследие.1 очереди вступает полностью в наследство.

• г. Нефтеюганск

Если наследники 2 очереди не появляются в течении 6 месяцев, наследн.1 очереди вступает полностью в наследство.

Ответы на вопрос (3):

Если наследники вступают, то при чем здесь наследники 2 очереди?

С уважением.

Наследники 1 очереди вступают сначала в наследство, наследники др. очередей не могут вступить в наследство, только если 1 очередь откажется.

Светлана,

Вы перепутали номера очередей)

По истечении 6 ти месячного срока, при отсутствии наследников первой очереди, наследники второй очереди могут наследство принять. И у них для этого есть еще три месяца.