Возможно ли аннулировать отношение с в/ч и оформить новое при предложении контракта в другую часть?

• г. Великий Новгород

У меня есть отношение с в\ч, начал проходить медкомиссию, предложили по контракту в другую часть. Можно ли аннулировать отношение и оформить новое?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен, то есть теперь вы хотите в другую часть?