Вопрос выбора между колледжем и продолжением образования для будущей профессии полицейского

• г. Салехард

Я в 9 классе впереди экзамены и выбор 10 класс или коледж, хочется стать полицейским но в 10 класс не хочется идти, и вот вопрос можно ли пойти в коледж на любую профессию а после пойти учится на полицейского или обязательно 11 классов образования)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рухид!

Конечно же Вы можете закончить колледж, а далее уже поступить в ВУЗ и получить соответствующее образование.