Вопрос о возможности отделить и перевести под коммерческие цели заднюю часть участка в деревне ЛПХ

• г. Владимир

Имеем участок в деревне лпх земли населённых пунктов заднюю часть участка 6 соток хотим отделить и перевести под коммерческие цели возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Участок в собственности? Возможно изменить ври из числа любых, предусмотренных зоне.