Сын попал в ДТП и получил тяжелое состояние и неправильно сложенный сложный перелом руки. Как добиться повторной операции и привлечь хирурга к ответу?

• г. Иркутск

Сын попал в дтп. Был в тяжелом состоянии плюс сложный перелом руки. Руку сложили неправильно. Требуется повторная операция. Как привлечь хирурга к ответу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В гражданско правовом порядке подавать исковое заявление, взыскивать моральный и материальный вред.