Родитель из родительского комитета намеревается подать заявление в прокуратуру из-за личной неприязни - документация и подтверждающие чеки в порядке

• г. Оренбург

Я представитель родительского комитета одна мама планирует написать заявление в прокуратуру, вымогательств со стороны комитета нет, акты и договора от других родителей имеется и все чеки в порядке. Смогут ли принять у неё заявление, она единственный родитель, движет ей скорее всего личная неприязнь.

Ответы на вопрос (1):

Любое лицо имеет право подать жалобу в надзорные органы. Будет проведена проверка, если все с документами в порядке, не стоит переживать.