Вот у меня только вопрос, я обязательно должен расписаться в протоколе у приставов или должен с адвокатом посоветоваться.
• г. Кострома
Вот у меня только вопрос, я обезательно должен расписаться в протоколе у приставов или должен с адвокатом посоветоваться.
Ответы на вопрос (1):
г. Феодосия
Дмитрий, вы не указали в своем вопросе о каком протоколе идет речь.
С адвокатом необходимо советоваться всегда, когда имеется для этого необходимость!