Возможность запросить документы об образовании воспитателя в детском саду - законные действия родителя

• г. Благовещенск

В детском саду возникла спорная ситуация с воспитателей, хочу убедиться в её образовании и квалификации, могу ли я попросить у заведующей документы об образовании воспитателя, и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это распространение персональных данных... никто вам не предоставит их без согласия воспитателя... но спросить о наличии вы имеете право.