Как быстро закрыть ИП, если исполнительное производство замедляется из-за отпуска судебного пристава?

• г. Улан-Удэ

Я оплатил исполнительное производство, деньги поступили на депозит РОСП и когда я спрашиваю когда закроют ип мне говорят что судебный пристав занимающийся моим ип в отпуске, надо ждать когда она выйдет с отпуска а другой судебный пристав не может так как нет допуска. Скажите пожалуйста как быстро закрыть ип?

Ответы на вопрос (1):

Нет не надо ждать... пишите заявление в двух экземплярах руководителю отдела судебных приставов и требуйте.