Правомерность начисления северной надбавки при переезде в город Енисейск

• г. Красноярск

Я проработал в Пировском районе четыре года, по закону я должен был заработать 30% северной надбавки, а когда я переехать в город Енисейск у меня начали считать северную надбавку заново. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Артем, добрый день! Вы письменно обращались к работодателя с требование разъяснить способ начисления северной надбавки?

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!