Председатель ГСК проиграл в суде из-за неуплаты платежей и требует компенсацию судебных издержек

• г. Курган

Председатель ГСК подал на меня в суд за неуплату ежегодных платежей с пенией в 300% и проиграл. Сейчас он требует на добровольных началах компенсировать судебные издержки. В случае отказ грозит снова подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подаст. Снова проиграет.

Поведение председателя не адекватно реальности.

Ему отказали в иске, а потому издержки он не сможет взыскать. Если же частично удовлетворили, то может частично взыскать.