Работа сторожа в школе - открытие и включение электрощитка для уличного освещения

• г. Нефтеюганск

Я работаю в школе сторожем. Имею я право открывать электрощиток, который установлен на столбе не на территории школы и включать свет на столбах уличного освещения?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, включить свет может и школьник. Да имеете право, если прямой запрет вам не установлен.