Как сохранить льготу по оплате коммунальных услуг при устройстве на временную работу в другом населенном пункте без выписки из квартиры?

• г. Красноярск

Я работаю воспитателем ДОУ в сельской местности. Уже пенсионерка. Пользуюсь льготой по оплате коммунальных услуг. Собираюсь уволиться. При увольнении льгота сохраняется. Вопрос такой: если я устроюсь работать временно в другом населенном пункте при этом не выписывать из своей квартиры будет ли сохранена льгота? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходима регистрация по месту жительства.