Какие права имею я, если в договоре с строителями указаны сроки, объем работ и предоплата?

• г. Тула

Я со строителями подписал договор в котором описаны сроки объем работ и цена за выполнение работ. Была предоплата в размере 70 процентов от общей суммы, расписки и договор в двух экземплярах. Что я вправе требовать от них? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требовать выполнения договора в указанный срок, в связи с чем вопрос? Исполнители нарушили договор?