Как получить статус и прописаться без родственников и жилья в Ростове-на-Дону?

• г. Владимир

В Донецке родственников нет, и жилья своего тоже не имеем. В Ростов-на-Дону приехала с двумя детьми. Нахожусь в данный момент в центре так как больше негде. Хочу оформить статус чтобы делать гражданство но у нас нет регистрации прописатся нам ге где. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В центра вам должны оказать помощь в решении данного вопроса, если нет, то обратитесь в управление социальной защиты.