Если по кредитным долгам приставы арестовали карту сбербанка, то исполнительный лист на работу обязательно придет или нет?

• г. Иваново

Если по кредитным долгам приставы арестовали карту сбербанка, то исполнительный лист на работу обязательно придет или нет?

Ответы на вопрос (2):

Должен прийти, да. .

Людмила, направление исполнительного листа в бухгалтерию - это один из способов взыскания долга.