Мой бывший бойфренд шантажирует меня требуя денег с фотографий личного характера за определенную сумму..

• г. Смоленск

Мой бывший бойфренд шантажирует меня требуя денег с фотографий личного характера за определенную сумму..

Ответы на вопрос (3):

Напишите на него заявление в полицию по факту вымогательства.

С уважением.

Анна, по данному факту нужно собрать доказательства (вымогательство) и обращаться в полицию.

Напишите на него заявление в полицию по факту вымогательства, примите участие в оперативно-розыскном мероприятии, в ходе которого передайте "меченые" денежные купюры.