Устанавливают столбы под протяжка интернета. Вдоль забора, по частному сектору. Должно ли быть согласование с собственниками?

• г. Ростов-на-Дону

Устанавливают столбы под протяжка интернета. Вдоль забора, по частному сектору. Должно ли быть согласование с собственниками?

Ответы на вопрос (3):

Если на своей территории, то никаких согласований от вас не нужно.

С уважением.

Согласования с собственником только если на его территории.

А расстояние до забора тоже не имеет значения?